По какой методике вы работаете?

Обучение в ABC School организовано в соответствии с международно принятыми стандартами, которые разработаны Ассоциацией языковых экспертов ALTE (The Association of Language Testers in Europe) и обозначены в документе по Общеевропейским рекомендациям по обучению языкам: изучение, преподавание, оценивание (CEFR — Common European Framework of Reference for Languages: Learning, Teaching, Assessment), что позволяет нам четко прогнозировать результаты обучения на каждом этапе и выбирать наиболее эффективные методы достижения поставленных целей.

Сколько людей в группе?

Мы проводим групповые занятия в классе, онлайн-занятия и занятия в гибридной форме. Количество студентов в таких группах — от 3 до 8. Работаем так же с учениками индивидуально.

Каковы правила в ABC School?

На все занятия дети обязательно приходят в сменной обуви.

Администрация курсов оставляет за собой право заменить преподавателя на время его болезни или вынужденного отсутствия.

Как оплатить занятия?

В ABC School действует абонементная система оплаты. Оплата за месяц производится до 10 числа текущего месяца включительно.

Стоимость обучения зависит от возраста ученика и формата обучения.

Какова длительность урока?

Длительность занятий для детей до шести лет – 45 минут (в группах английского языка) и 60 минут для детей старше шести лет в группах иностранных языков и дошкольной подготовки. Длительность занятий в группах по подготовке к экзаменам, занятий для взрослых и длительность индивидуальных уроков обсуждается отдельно — это зависит от учебного плана.

Сколько раз в неделю?

Занятия во всех группах проходят два раза в неделю.
За каждым ребенком фиксируется место в группе. Группа занимается в определенное время и дни, которые предварительно оговариваются со всеми участниками группы. Формат онлайн-занятий и их время оговариваются отдельно.

Как начать занятия?

Чтобы начать заниматься на Курсах для детей ABC School, вам нужно позвонить по указанным телефонам. Назовите возраст ребенка и скажите, какие занятия вам нужны. Администратор проконсультирует вас по всем вопросам и предложит варианты посещения занятий.

Звоните нам: 097-454-26-13, 764-10-90.

Так же вы можете прислать нам запрос и пройти онлайн-тест. Мы рассмотрим все возможные варианты вашего обучения в ABC School.

Заявка на онлайн-тест

Записаться на online-тест
    Познакомимся с вами или вашим ребенком. Определяем текущие навыки. Проведем собеседование.
    Успех